Производство этикеток на заказ

Наличие этикеток на текстиле, зачастую, является символом, представляющим тот или иной бренд. Также, фирменные этикетки крепятся ко всем ювелирным изделиям и товарам бытового общественного потребления. Ключевыми материалами для производства этикеток являются, чаще всего, картон, пластик и бумага. Сам процесс сопряжен со многими нюансами, которые нельзя назвать простыми.

Как происходит производство этикеток?

Фото печати этикеток

Поскольку этикетки не содержат клеящих составов, их обычно прикалывают или привешивают на цепочке. Печать производится очень четко и отражает все нюансы конкретных товаров. Их форма может быть любой, от одинарных до индивидуальных вырубных.

Данные товарные указатели могут обладать любыми цветовыми гамами, размерами и, даже текстурами. Технологии, используемые для производства этикеток, позволяют качественно подчеркнуть важность любого товара.

Эффектность внешнего вида данной продукции достигается путем реализации следующих технологий:

  • ламинирование, имеющее матовые или глянцевые основы;
  • лакировка может быть полной или частичной;
  • применение тиснения фольгой и перфорации;
  • вырубка с очертание определенных фигур;
  • применение блинтового или конгревного тиснения.

Таким образом, производство этикеток на заказ является не только выгодным мероприятием для бизнеса, но еще и весьма не дорогим приобретением.

Технологии производства этикеток

В основном, для производства этикеток используются такие технологии, как флексография и шелкография. Каждая из них имеет свои уникальные характеристики.

Флексография характерна применением ярких красок, что делает этикетку на товаре более запоминающейся. Помимо данного свойства, способ производства предполагает содержание печатных элементов по качеству, близкому к фотографическому.

Шелкография, или трафаретная печать применима в тех случаях, когда необходимо достичь крупной толщины красочных слоев. Более востребован такой тип изготовления для этикеток, которые крепятся на косметические средства, а также те товарные линии, которые зарекомендовали себя как «Vip-бренды».

Благодаря применению данных технологий производство этикеток в Санкт-Петербурге не только доступно, но и очень востребовано. Помимо производства и печати, многие типографии берутся за исправление неудачных заказов, которые приносят клиенты из других похожих предприятий. Также, предусматривается разработка дизайна этикеток.

Более подробную информацию о производстве и изготовлении на заказ различных самоклеющихся этикеток Вы можете получить в нашей компании в Санкт-Петербурге по телефонам 8 (812) 333-04-40, (812) 333-01-17, (812) 237-16-71, (812) 677-33-12. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любым вопросам дизайна, печати и изготовления этикетки на заказ в Петербурге.

Оставьте заявку и мы примем Ваш заказ

Загрузить файл download

Нажимая на кнопку 'Отправить', Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности